Австрия, Циллерталь, 9-23 февраля 2008 года |
 |
| НАЗВАНИЕ |
+ |
- |
| ИМЯ ФАЙЛА |
+ |
- |
| ДАТА |
+ |
- |
| ПОЗИЦИЯ |
+ |
- |
|
|

Приехали в Цель ам ЦиллерПросмотров: 135Tilu
|
|

Немного местных достопримечательностей... Церковь с крышей из деревянных черепицПросмотров: 133Tilu
|
|

ПанорамаПросмотров: 134Tilu
|
|

Вот такой домик...Просмотров: 146Tilu
|
|

И повезли мы ребят, которые впервые в горах, на Хинтертукс... страшно им :)Просмотров: 138Tilu
|
|

Почему-то на Хинтертуксе почти все вершины вот в таких вот крестах :-/Просмотров: 144Tilu
|
|

ОлесичПросмотров: 141Tilu
|
|

Вид со смотровойПросмотров: 144Tilu
|
|

ГрекПросмотров: 122Tilu
|
|

И снова наша модель ОлеськаПросмотров: 138Tilu
|
|

Вот такая гигантская плотина...Просмотров: 129Tilu
|
|

Ледник собственноПросмотров: 145Tilu
|
|

А теперь размеры в сравнении с человеком...Просмотров: 140Tilu
|
|

Гора-корабль. А за ней трасса, на которой GPS-кой намеряли лыжную скорость 118 км/чПросмотров: 134Tilu
|
|

Ребята отправились путешествовать по АвстрииПросмотров: 140Tilu
|
|

А мы поехали катать в Майрхофен... и этот домик на дереве - единственное, что нам там понравилось!Просмотров: 168Tilu
|
|

Наконец, до нас добрались наши други из Красноярска!!! КостяПросмотров: 169Tilu
|
|

ЛенаПросмотров: 161Tilu
|
|

Горы - это место, где можно ходить по облакам...Просмотров: 162Tilu
|
|

А на следующий день была фотосессия катухи. Сергей Б-5, променявший в этот день, позор его нику, лыжи на доску.Просмотров: 154Tilu
|
|
| Файлов: 52 / Страниц: 3 |
 |
1 |  |
 |
|