| Часто просматриваемые - Красная Поляна, 26-27 марта 2005 года |

Опять спуски...Просмотров: 630Tilu
|
|
|

и опять...Просмотров: 630Tilu
|
|
|

ЧетверкаПросмотров: 630Tilu
|
|

Козырек над четверкойПросмотров: 630Tilu
|
|

Кататься мы тож не забываем!Просмотров: 630Tilu
|
|

Наш гид по Поляне, а также водитель кобылы Зосеньки Ампарчик :)Просмотров: 630Tilu
|
|

Укатались! В Мюнхе.Просмотров: 630Tilu
|
|

ТАК приятно тосты в свою честь слушать... :)Просмотров: 630Tilu
|
|

И где такой букет в горах можно было достать? Пришлось ему лететь за 1500 км в Москву :)Просмотров: 630Tilu
|
|

И опять кататьсяПросмотров: 630Tilu
|
|

Море. Абхазия.Просмотров: 630Tilu
|
|

ТохаПросмотров: 630Tilu
|
|

А как же не поваляться вволю?! Горы же!!!Просмотров: 630Tilu
|
|

Едем обратно... :( "Девичьи слезы"Просмотров: 630Tilu
|
|

И не только девичьи :)Просмотров: 630Tilu
|
|

Спас.вышкаПросмотров: 630Tilu
|
|

Во-о-о-о-о-от такие!!!Просмотров: 630Tilu
|
|

Кочегар :) Там жеПросмотров: 629Tilu
|
|
| Файлов: 95 / Страниц: 5 |
 |
 |
 |
 |
4 |  |
|