| Часто просматриваемые - Красная Поляна, 26-27 марта 2005 года |
|
|
|

Сугроб, в прямом и переносном смысле...Просмотров: 629Tilu
|
|

Наш гид по Поляне, а также водитель кобылы Зосеньки Ампарчик :)Просмотров: 629Tilu
|
|

И где такой букет в горах можно было достать? Пришлось ему лететь за 1500 км в Москву :)Просмотров: 629Tilu
|
|

ОблакаПросмотров: 629Tilu
|
|

И опять кататьсяПросмотров: 629Tilu
|
|

И вот так вот... Все же вершина Аибги!!!Просмотров: 629Tilu
|
|

ТохаПросмотров: 629Tilu
|
|

А как же не поваляться вволю?! Горы же!!!Просмотров: 629Tilu
|
|
|
|

После крайнего спуска :(Просмотров: 629Tilu
|
|

Едем обратно... :( "Девичьи слезы"Просмотров: 629Tilu
|
|

И не только девичьи :)Просмотров: 629Tilu
|
|

"Лен, ну что ты метлу эту держишь??? Вставь ее как надо!!!"Просмотров: 629Tilu
|
|
| Файлов: 95 / Страниц: 5 |
 |
 |
 |
 |
 |
5 |
|