| Лучшие по рейтингу - Крым, Сентябрь 2004 |

Просмотров: 556yager (1 голосов)
|
|

Просмотров: 554yager (1 голосов)
|
|

Просмотров: 556yager (1 голосов)
|
|

ПешкаПросмотров: 554yager (1 голосов)
|
|

Просмотров: 554yager (1 голосов)
|
|

Но и щука тоже хороша – и уха, и пожарить…Просмотров: 575yager (1 голосов)
|
|

Р. Афанасия в нижнем теченииПросмотров: 555yager (1 голосов)
|
|

Здесь во время обеда к нам на моторке подошёл рыбинспектор. Он объяснил, что с сегодняшнего дня (25 августа) начинается нерест сига и на Афанасии находиться нельзя. А мы оказывается ещё на территории реки, поэтому должны заплатить штраф.Просмотров: 636yager (1 голосов)
|
|

Встреча с рыбинспектором (продолжение)Просмотров: 877yager (1 голосов)
|
|

Просмотров: 632Muzzy (1 голосов)
|
|

Просмотров: 149pdalin (1 голосов)
|
|

Просмотров: 139pdalin (1 голосов)
|
|

Просмотров: 151pdalin (1 голосов)
|
|

Просмотров: 144pdalin (1 голосов)
|
|

Просмотров: 148pdalin (1 голосов)
|
|

Просмотров: 146pdalin (1 голосов)
|
|

Просмотров: 161pdalin (1 голосов)
|
|

Просмотров: 147pdalin (1 голосов)
|
|

Просмотров: 157pdalin (1 голосов)
|
|

Просмотров: 143pdalin (1 голосов)
|
|
| Файлов: 16906 / Страниц: 846 |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
823 |  |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
|